Villa Hacienda Manantial
La Villa Hacienda Manantial San Miguel de Allende offre la vicinanza ai luoghi turistici più vicini, come il Museo Storico San Miguel de Allende, situato a circa 20 minuti a piedi.
Gli ospiti troveranno la Plaza Cívica a 1 km da questa casa vacanze, mentre la Piazza della Costituzione è a soli 1,1 km.
Questa villa fornisce una vista sul giardino.
Gli ospiti potranno gustare piatti africani presso il ristorante Comida AfroAllende, che si trova abbastanza vicino alla Villa Hacienda Manantial. La vasca idromassaggio arricchiscono il vostro soggiorno.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali ristoranti vicino alla Villa Hacienda Manantial potete consigliare?
Gli ospiti della Villa Hacienda Manantial possono mangiare al ristorante Comida AfroAllende, che serve piatti africani. - ❓
La Villa Hacienda Manantial è equipaggiata con una cucina?
Un angolo cottura fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Hacienda Manantial. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Villa Hacienda Manantial?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Villa Hacienda Manantial con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le cose più importanti da vedere durante il soggiorno presso la Villa Hacienda Manantial?
Gli ospiti che soggiornano nella Villa Hacienda Manantial possono facilmente accedere al Museo Storico San Miguel de Allende e alla Plaza Cívica, situati rispettivamente a a circa 1 km dalla struttura e a 2 km di distanza. - ❓
La Villa Hacienda Manantial è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti della Villa Hacienda Manantial possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la vasca idromassaggio.